Пятница, 29.03.2024, 08:45

С днем учителя, торжественное мероприятие!

5 октября в Заводоуковском культурно-досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, "Учитель - профессия дальнего действия, главная на Земле!".
В начале торжественного прозвучали слова поздравлений от главы Заводоуковского городского округа Касеновой Светланы Анатольевны и депутата Тюменской областной Думы Владимира Анатольевича Ковина.

За профессиональные успехи педагогам округа вручены награды муниципального и областного уровней.

Запоминающейся частью мероприятия стали выступления воспитателей и учителей, исполнивших известные песни из советских кинофильмов про школу.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 827 | Добавил: dugievars | Рейтинг: 0.0/0