Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Четверг, 25.04.2024, 02:33
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:43
Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Учащиеся МАОУ "Бигилинская СОШ" приняли участие во второй Всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».

Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» проходит с 25 по 29 апреля при поддержке министерства просвещения РФ и Российского общества «Знание». Цель акции — показать школьникам и студентам, что трудности не мешают находить возможности для развития, а иногда даже помогают.

Учащиеся 6 класса приняли участие в прошедшей Акции. В роли лектора перед ребятами выступила библиотекарь - Анна Борисовна Примич. Анна Борисовна рассказала о возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, поделилась с ребятами актуальными знаниями и опытом, рассказала о перспективах научной деятельности, культуры и искусства, политики. В результате встречи школьники сделали выводы и выработали алгоритм действий для того чтобы достигнуть успеха в быстро меняющихся условиях окружающего мира.

С лекцией « #ПРОвозможности»  выступила перед учащимися  советник директора Афёрова Яна Михайловна. В своей лекции Яна Михайловна поделилась знанием, как путём Добра открыть возможности для создания своего бренда, через участие в форумах различного уровня и оказания помощи в качестве волонтёра. Это знание позволяет открывать новые горизонты обществознания в быстроизменяющихся условиях окружающего мира и достигнуть успеха.

В рамках акции для учащихся была проведена "Химическая кухня". Ребята приготовили малиновый сироп, газированную воду, а также провели другие интересные опыты.

.

Просмотров: 875 | Добавил: dugievars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск