Пятница, 19.04.2024, 18:01

Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!

Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда.
Обязанностью взрослых является ознакомление детей с основами правил дорожного движения, что является основной частью работы по обучению их основам безопасности жизнедеятельности.
В рамках месячника «Соблюдай правила дорожного движения» учащиеся 9 класса побывали на онлайн-уроке безопасности. Ребята познакомились с текстовым материалом, посмотрели видеофильм о соблюдении ПДД. Девятиклассникам в рамках урока был предложен онлайн-тест. Учащиеся прошли тест, наградой стал для них сертификат.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 747 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0