Вторник, 19.03.2024, 13:16

"Разговоры о важном"

19 декабря, в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" учащиеся 10-11 класса Бигилинской и Горюновской школ встретились с главой Заводоуковского городского округа Светланой Анатольевной Касеновой.
Светлана Анатольевна рассказала будущим выпускникам о развитии округа, о том что сделано и что еще предстоит сделать в различных сферах. Говорила о проблемах и достижениях, о планах на ближайшие годы, об оказываемой поддержке молодым специалистам, преимуществах работы в сельском хозяйстве, об инвестиционной политике и предпринимательской деятельности.
Учащихся нашей школы Светлана Анатольевна ориентировала после обучения вернуться в наш родной Заводоуковский городской округ.

#РДШ72 #Бигилинскаяшкола

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 758 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0