Четверг, 26.04.2018, 08:19

Першинская ООШ [35]
Представлены материалы Першинской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"
Дроновская ООШ [44]
Представлены материалы Дроновской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"

dugievars
Главная » 2018 » Апрель » 12 » Папа, мама, я - спортивная семья
Папа, мама, я - спортивная семья

11 апреля на базе Горюновской СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ" прошла традиционная спортивная игра «Папа, мама, я - спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из четырех человек: двое взрослых (папа и мама) и двух детей дошкольного и школьного возраста. В соревнованиях приняли участие семьи из 3-х школ: Першинской ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ", МАОУ "Бигилинской СОШ", Горюновской СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ". Одним из условий участия – наличие девиза команды, представление их визитной карточки. Капитанами команд были, конечно дети! С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера – прошла легкая разминка для зрителей, а также звучали детские песни. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно. Всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» были вручены грамоты и утешительные призы за активность в спортивной жизни школы. И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 36 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »