Среда, 24.04.2024, 15:31

В городском округе стартовал конкурс рисунков «ГТО: путь к знаку отличия!»

В текущем году конкурс посвящается 10-летнему юбилею возрожденного  комплекса ГТО.

Подготовить творческую работу и подать заявку в центр тестирования (г. Заводоуковск, ул. Первомайская, 8)  можно до 17 мая.

Представить свои рисунки на суд жюри могут все желающие ребята в возрасте от 3 до 11 лет.

Оцениваться творческие работы будут в трех возрастных группах:
с 3 до 5 лет; с 6 до 8 лет; с 9 до 11 лет.

Законные представители участников конкурса должны также оформить согласие на обработку персональных данных.

Обращаем внимание на особые условия, предъявляемые к работам:

- рисунок должен быть выполнен ребенком самостоятельно на листе бумаги или картона формата не более А 4;

- рисунок может быть выполнен в любой из техник исполнения с использованием любых средств для рисования (карандаш, гуашь, акварель, фломастер и др.);
- рисунок, выполненный с помощью компьютера и (или) графической техники, а также выполненный с помощью перевода с картинки, не принимается.
     Жюри будет оценивать работы по следующим критериям: оригинальность композиции; эстетическая привлекательность; цветовая и композиционная организация пространства рисунка; наличие в рисунке связи с видами спорта, включенными в комплекс ГТО, знаком отличия комплекса ГТО (данный критерий будет рассматриваться как преимущественный)

Победители и призеры Конкурса в каждой возрастной группе будут награждены дипломами, поощрительными призами, все участники получат сертификаты участия. Итоги будут подведены к 01 июня - Дню защиты детей.
     Напоминаем, что работы победителей и призёров окружного конкурса в каждой возрастной группе будут направлены для участия в региональном этапе.
     Справки по телефонам: 6-09-08, 9-01-35.

Ждём творческие работы!

Положение о проведении Конкурса
     Фото творческих работ из архива Центра тестирования.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 676 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0