Вторник, 16.04.2024, 21:33

Фестиваль ГТО среди СГ ДПВС ЗАВОДОУКОВСКОГО ГО.

27 января состоялись соревнования по спортивному многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся специализированных групп добровольной подготовки к военной службе Заводоуковского городского округа.
Организаторами мероприятия выступили автономные учреждения муниципального образования «Центр развития детей и молодёжи» и «Центр физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства – Ритм».
Ежегодно уровень подготовки демонстрируют до полусотни и более юношей и девушек. Проведение данных соревнований стало одной из форм привлечения к участию в комплексе ГТО различных категорий населения.
Учащиеся 7, 8, 9 классов Бигилинской школы приняли активное участие в данном мероприятии.

#Бигилинскаяшкола

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 2224 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0