Вторник, 23.04.2024, 12:57

Осенний бал

25 октября прошел долгожданный "Осенний бал" праздник посвящённый одному из прекрасных времён года – осени.
На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили ученики и учителя нашей школы, были представлены команды 6 - 11 классов. В зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.
Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, представляли осенние поделки, сделанные к конкурсу, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были  по-осеннему красочными и необычными.
В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 557 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0