Среда, 17.04.2024, 01:34

«Педагог года - 2023»

В Заводоуковске состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника.
В фойе Дворца культуры, где проходил праздник, была представлена выставка творческих работ фотоконкурса «Улыбка учителя». Это одно из первых мероприятий Года педагога и наставника в городском округе. Здесь же были размещены и портреты всех участников муниципального конкурса «Педагог года». В этом году за звание лучших поборются 54 человека – учителя, воспитатели, классные руководители, логопеды, советники директоров школ по воспитательной работе и специалисты дополнительного образования.
Конкурсантов напутствовали глава городского округа Светлана Касенова, депутаты областной думы Владимир Ковин и Александр Анохин, заслуженный учитель Российской Федерации Людмила Твердохлебова. Веры в свои силы и победы желали молодым коллегам ветераны педагогического труда. Культработники, учащиеся детской школы искусств, воспитанники детских садов подарили учителям песни и танцы.
Впереди у участников конкурса «Педагог года» открытые уроки и мастер-классы.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 699 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0