Пятница, 19.04.2024, 23:33

Для учащихся провели профилактическую беседу на тему "Мошенничество в сети Интернет"

16 мая 2023 года, в МАОУ "Бигилинская СОШ" была проведена профилактическая беседа с обучающимися на тему: «Мошенничество в сети интернет», направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, где дети узнали о способах и видах современного мошенничества, а также о возможностях предотвращения обмана.

Особое внимание во время беседы было уделено телефонному мошенничеству.

В ходе беседы обучающихся узнали о том, как можно защитить себя  и своих близких от действий мошенников. Также в ходе мероприятия детям были вручены буклеты "Осторожно мошенники!", где подробно описано, как не стать жертвой мошенников.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 695 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0