Четверг, 15.11.2018, 17:47

natapanyuckova
Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Окружной молодежный Форум «СОЮЗ», посвященный Дню Рождения РДШ
Окружной молодежный Форум «СОЮЗ», посвященный Дню Рождения РДШ

27 – 28 октября в Заводоуковске состоялся Первый окружной молодежный форум «СОЮЗ», посвященный дню рождения РДШ. Участников форума радушно встретил санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия им. Ю.А. Гагарина. Форум проводился с целью популяризация общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» среди учащихся общеобразовательных организаций Заводоуковского городского округа и поддержки школьных инициатив, направленных на пропаганду и развитие позитивных ценностей Российского общества.

Участники Форума - обучающиеся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций Заводоуковского городского округа, входящих в состав Российского движения школьников.

В рамках образовательной программы Форума проведены круглые столы, мастер-классы и лекции, направленные на повышение профессионального мастерства и обмен опытом участников. На досуге ребята были вовлечены в  коллективно-творческие дела, постановку флеш-моба и творческих номеров. В рамках Форума прошли коммуникационные и тренинговые сессии с участием региональных представителей Тюменского регионального отделения ОГДЮО «Российское движение школьников», специалистов АНО «Моя территория», АНО ДЮЦ «Аванпост», педагогов АУ ДО «Центр развития детей и молодежи», АУ ДО «Заводоуковская детская школа искусств».

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 28 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Выбери профессию
«  Ноябрь 2018  »