Воскресенье, 27.05.2018, 10:44

Першинская ООШ [35]
Представлены материалы Першинской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"
Дроновская ООШ [44]
Представлены материалы Дроновской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогодние утренники
Новогодние утренники

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей  состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Приятным сюрпризом для  родителей стало  их  участие в играх и развлечениях детей. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки детского сада. Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, для  которых малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

Дети начальных классов пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

А у детей старшеклассников  Баба Яга и ее помощники похитили с ёлки Деда Мороза. Вокруг  новогодней красавицы водили  весёлые хороводы и  дети встречались с интересными героями.

Дети  и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг  елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 135 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »