Пятница, 18.01.2019, 02:48

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Новогоднее настроение
Новогоднее настроение

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение. 25.12.18 года в нашей школе  были организованы новогодние праздники для учащихся начального звена. "Праздник в сказку" проходил в ДК Бигила. Вокруг новогодней елки собралось много гостей и началось представление с колдовством и превращениями, зажигательными танцами.

С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Все участники сказки справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с детьми в подвижные новогодние игры.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.

26.12.18 прошло представление для учащихся среднего и старшего звена.

Представление началось с кастинга снегурочек. Претенденткам на эту роль пришлось пройти не одно испытание - продефилировать, станцевать флешмоб, поздравить всех с Новым годом...

Театрализация чередовалась с игровой программой и проходит в зале у новогодней елки.

Все новоиспеченные снегурочки получили дипломы и подарки.

По окончанию праздника Дед Мороз вручил конфеты всем детям.

По окончании представления состоялась новогодняя дискотека. Праздник прошёл весело и интересно.

Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку.

От лица администрации школы мы благодарим всех школьников, педагогов за помощь и активное участие в проведении Новогодних праздников.

Еще больше фотографий в группе МАОУ "Бигилинская СОШ" РДШ

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 34 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »