Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 19.04.2024, 04:08
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:46
Общероссийская акция «Голос доверия»

В 9 класса прошёл классный час на тему «Детский телефон доверия». Единый общероссийский номер Детского телефона доверия – 8-800-200-0122 был введен Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации в сентябре 2010 года. В настоящее время к нему подключено более 220 организаций в 85 субъектах Российской Федерации, деятельность которых позволяет осуществлять экстренную психологическую помощь детям, подросткам, их родителям и близким.

Общероссийская акции «Голос доверия» приуроченна к 10-летию общероссийского Детского телефона доверия, организатором которой является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции 24 сентября 2020 года пройдет в прямом эфире ток-шоу «Голос доверия» с участием известных и медийных персон (актеры, музыканты, блогеры), которые не только ответят на вопросы, но и поделятся личными историями, как они находят выход из трудных ситуаций и справляются со стрессом.

Подробная информация об акции размещена на официальном сайте Общероссийского детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/actions/?id=5295.

 

 

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 933 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск