Четверг, 28.03.2024, 14:22

«Литературное творчество. Журналистика»

Уважаемые учащиеся!

Информируем о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Литературное творчество. Журналистика», который пройдёт с 01 по 24 октября 2022 года на базе ОЦ «Сириус» (г. Сочи). Для участия в образовательной программе приглашают школьников 8-11 классов, добившихся успехов в изучении русского языка и литературы, а также проявивших себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 12 июля 2022 года (включительно), для этого необходимо пройти регистрацию на сайте ОЦ «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников - участников образовательной программы - осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 755 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0