Вторник, 14.08.2018, 17:18

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Муниципальный открытый конкурс дизайн-проектов объектов строительства (благоустройства) на территории Заводоуковского городского округа

Учащиеся общеобразовательных учреждений округа приглашаются принять участие в муниципальном открытом конкурсе дизайн-проектов объектов строительства (благоустройства) на территории Заводоуковского городского округа. Организатор конкурса - администрация Заводоуковского городского округа. Конкурс проводится с целью организации участия детей и подростков в благоустройстве территории города; улучшения облика города путём создания оригинальных композиций и конструкций, формирование художественного вкуса подрастающего поколения.

Конкурс проводится с 16 по 27 февраля 2018года.

Дизайн-проекты разрабатываются по следующим объектам:

- благоустройство центрального парка;

- строительство плавательного бассейна с благоустройством прилегающей территории;

- реконструкция Дворца культуры «Машиностроителей» и благоустройство парка «Машиностроителей».

Работы (рисунки) необходимо предоставить в администрацию школы до 26 февраля.

Критерии оценки:

- эстетичность,

- композиционная выразительность,

- качество оформления,

- современность, функциональное содержание,

- использование существующего ландшафта;

- объекты строительства (благоустройства), отражённые в дизайн-проектах должны быть корректно вписаны в окружающую среду, соответствовать функциональному назначению.

Выявление победителей и подведение итогов Конкурса проводится на заседании общественной комиссией не позднее 1 марта 2018 года

Церемония награждения победителей конкурса будет проведена в рамках мероприятий «С малой Родины моей начинается Россия» 18 марта 2018 года.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 67 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »