Пятница, 19.04.2024, 13:52

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Со 4 по 20 сентября 2021 года по инициативе общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» на территории всех субъектов Российской Федерации проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Его цель – способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию экологической культуры населения, объединять инициативы граждан, организаций и органов государственной власти в деле охраны окружающей среды, а также проведение реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни для нынешних и будущих поколений.
Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии, привили в порядок осенние клумбы, собрали опавшие листья.

Акция «Зеленая Россия» — это призыв к тем, кому не все равно на родной город, кто бережно относится к природе, кто хочет отлично, а главное с пользой, провести время.

Кроме уборки территории в 3 классе была проведена викторина посвящённая экологическому воспитанию.

#РДШ72
#РДШ

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 889 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0