Четверг, 15.11.2018, 18:28

natapanyuckova
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » МЕТОДИКИ РАБОТЫ С МАТЕМАТИЧЕСКИ ОДАРЕННЫМИ ШКОЛЬНИКАМИ И АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ МАТЕМАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

С 09.10.2018 - 14.10.2018 учителя математики России прошли повышение квалификации в образовательном центре «Сириус» города Сочи по теме: «Методики работы с математически одарёнными школьниками и актуальные проблемы развития математических способностей».

Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов образовательных организаций среднего общего и дополнительного образования, учителей, работающих в классах с углубленным изучением математики, преподавателей факультативных курсов и математических кружков, педагогов региональных центров развития талантов.

Познакомились с педагогическим опытом и технологиями работы со школьниками на уроках математики и факультативах ведущих педагогов России, подготовивших десятки призеров и победителей всероссийской олимпиады школьников по математике, победителей и призеров Международной олимпиады по математике:

Нечаева Ольга Сергеевна – заведующая кафедрой математики Экономико-математического лицея № 29, заслуженный работник образования Республики Удмуртия, член Всероссийской методической комиссии по математике, руководитель Летнего математического лагеря «Головастик»;

Самойлов Леонид Михайлович – доктор физико-математических наук, профессор кафедры прикладной математики ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Сухов Кирилл Андреевич – учитель математики ГБОУ «Президентский Физико-математический лицей № 239». Член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике. Золотой медалист Международной математической олимпиады 2002 года. Главный тренер сборной России на Международной олимпиаде школьников по математике.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 45 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Выбери профессию
«  Октябрь 2018  »