Суббота, 20.04.2024, 15:23

#ДеньОтца

Отныне в России будет свой национальный День отца. Праздник учрежден указом президента РФ Владимира Путина. Цель Дня отца — укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей, говорится в документе.

Праздник будет отмечаться в России ежегодно в третье воскресенье октября. В 2021 году первый российский День отца приходится на 17 октября.

Полина и София ученицы нашей школы прияли участие в акции "К отцу на работу". У них папа работает инструктор-методистом АУ ЗГО ЦФОР-РИТМ, в его обязанности входит:
- организация проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы
- обеспечение соблюдения занимающимися техники безопасности на спортивных объектах
-набор в секции, группы спортивной и оздоровительной направленности;
- осуществление пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни.
#РДШ72
#такиеразныеотцы

Более подробный фотоотчет в нашей группе В Контакте МАОУ "Бигилинская СОШ" РДШ.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 845 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0