Пятница, 19.10.2018, 00:54

Главная » 2018 » Июнь » 5 » Летний лагерь "Планета интересных каникул". День третий
Летний лагерь "Планета интересных каникул". День третий

День защиты окружающей среды.

Девиз этого дня – «Я речь свою веду о том, Что вся Земля — наш общий дом, – Наш добрый дом, просторный дом, – Мы все с рожденья в нем живем."
В этот день была проведена акция "Мусору нет" и беседа с детьми «Береги природу!», а так же «Эстафета лесных сюрпризов» и др. Все задания были связанны с темой «Природа».

Природа –наш дом, и мы должны его беречь! Это мы запомним навсегда!

А потом мы всем лагерем «приводили в порядок нашу планету». Помните, А.Экзюпери писал «Встал утром, умылся, оделся и приведи в порядок планету».

Теперь наш школьный двор чистый. Мы дружно поработали: убрали территорию, пропололи и подрыхлили цветы на клумбах, подмели дорожки. Самим приятно!

Пусть это будет нашим маленьким вкладом в большое дело «ОХРАНА ПРИРОДЫ»

Кроме этого день был насыщенный разными спортивно-оздоровительными играми, принёс детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, укреплению здоровья детей. «Весёлые старты» наполнили детей спортивным азартом. Радости победителей не было границ. Спортивные игры на свежем воздухе нравятся всем.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 87 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »