Среда, 19.09.2018, 03:02

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Летний лагерь "Планета интересных каникул"
Летний лагерь "Планета интересных каникул"

22 июня  состоялось закрытие летнего оздоровительного лагеря «Планета интересных каникул», который работал на базе нашей школы.  Сегодня мы все собрались на наш последний лагерный праздник, посвященный закрытию первой смены.

На торжественной линейке начальник лагеря Речкина Галина Николаевна пожелала детям хорошо провести летние каникулы, набраться сил и отдохнуть перед началом нового учебного года и вручила грамоты воспитателям и вожатым.

После линейки состоялся праздничный концерт.

Подводя итоги работы школьного лагеря «Планета интересных каникул», хочется отметить инициативную и творческую работу воспитателей лагеря — педагогов нашей школы, замечательную организацию питания детей и работу школьной столовой, сказать спасибо техническому персоналу школы, который обеспечил чистоту, порядок и комфортное пребывание детей в лагере, работу начальника лагеря, которая планировала и организовывала отдых детей, взаимодействовала с различными детскими организациями города Заводоуковска для проведения разнообразных поездок, экскурсий с детьми.

Школьный лагерь «Планета интересных каникул» закончил свою работу и показал, что и на базе школы при инициативном и творческом подходе можно организовать летний  отдых детей, сделать его интересным и запоминающимся.

Специальный видеовыпуск: "Планета интересных каникул" (о жизни в летнем лагере)

Просмотров: 109 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »