Воскресенье, 22.07.2018, 10:07

Главная » 2018 » Июнь » 10 » Летний лагерь "Планета интересных каникул"
Летний лагерь "Планета интересных каникул"

9 июня День неожиданностей

День 9 июня дети ждали с нетерпением, так как должны были поехать на экскурсию в районный центр. И поездка состоялась. Дети посетили Заводоуковский краеведческий музей на программу «Музей – волшебное место, где предметам не скучно, где всем интересно». Маленькие посетители из пришкольного лагеря Бигилинской СОШ познакомились с домовёнком Кузей и Василисой Премудрой, которые на волне прогресса открыли свой Интернет-магазин для сказочных персонажей. Но по пути из Китая все посылки перепутались, и ребята должны были помочь Кузе и Василисе доставить их по правильным адресам. Они узнали, кто же заказал себе ступу, кто – сундук, а кто – лапти.

Мы так любим показывать свои способности в различных соревнованиях и конкурсах, а главное, развивать их, поэтому в этот день прошел конкурс-«Тютелька в тютельку». Да, в этот раз все отряды отличились, трудно было выбрать победителей, ведь все работы –это просто «ШЕДЕВРЫ». Ребята попробовали себя в качестве сольных исполнителей, танцоров, участников ток-шоу. Все участники получили бурные аплодисменты.Дети были счастливы и довольны.  Победители были награждены грамотами. Видеоотчет о мероприятии.

Более подробный фотоотчет в нашей группе В Контакте МАОУ "Бигилинская СОШ" РДШ.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 56 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Выпускной 2018
«  Июнь 2018  »