Четверг, 25.04.2024, 14:04

"Бумажное шоу"

15 июня самые маленькие воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Лаборатория успеха" посетили ДК с. Бигила.

«Бумажное ШОУ» - совершенно новый подход к организации развлечений для взрослых и детей. Огромное количество бумаги, музыка и самые веселые аниматоры создают такое настроение, что равнодушных к происходящему нет и быть не может.

Суть мероприятия заключается в том, что гостям предоставляется возможность окунуться в сумасшедший вихрь из бумаги, похожий на настоящий снегопад. Белоснежные полосочки кружатся в воздухе, падают на пол и образуют целые «сугробы». Необыкновенно веселое зрелище! Здесь каждый ребёнок смог выплеснуть свою энергию, "купаясь в сугробах" из  бумаги. Дети раскрепостились и получили море радости и позитива.

#Бигилинскаяшкола #летнийлагерь2023

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 755 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0