Вторник, 23.04.2024, 15:12

XIX окружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

22 апреля во Дворце культуры г. Заводоуковска руководители детских коллективов Заводоуковского культурно-досугового центра держали кулачки за своих воспитанников, выступавших в отборочном туре XIX окружного конкурса детского творчества «Наше будущее». В этот день участники в возрасте от 5 до 17 лет пели, танцевали, читали стихи, показывали театрализованные постановки, демонстрировали работы на выставке декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.
28 апреля пройдёт второй тур. Жюри предстоит определить победителей, которые получат заветные награды.
#Бигилинскаяшкола

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 765 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0