Четверг, 28.03.2024, 21:42

Шоу профессий "Ландшафтный дизайнер"

28 сентября 2021 года учащиеся нашей школы посмотрели очередной выпуск «Шоу профессий» – профессия «Ландшафтный дизайнер».

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта: шоупрофессий.рф.

Интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников, которая была запущена в ноябре 2016 года. Представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издание с уникальным информационно-образовательным контентом.

План проведения открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию в период с сентября по декабрь 2021 года, утвержден Департаментом государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации об утверждении.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 985 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0