Четверг, 25.04.2024, 09:15

Театр у микрофона

27 марта ребята собрались для участия в конкурсе чтецов произведений русских классиков «Театр у микрофона». Конкурс проводился с целью расширения читательского кругозора, формирования эстетических отношений к искусству слова, развития у детей художественно-творческих и познавательных способностей, эмоциональной отзывчивости, артистизма.

Во время конкурса прозвучали фрагменты произведений А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане», А.П. Чехова «Каштанка», «Ванька»; А.Погорельского «Черная курица», М.Горького «Детство», М.Ю.Лермонтова «Бородино» и другие.

После подведения итогов конкурса участники были награждены грамотами за участие и победу.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 916 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0