Четверг, 28.03.2024, 17:13

«Энергия трех поколений»

Говорят, под Новый год,  Что не пожелается,

Всё всегда произойдёт,  Всё всегда сбывается!

В предвкушении праздника — суета и приятные хлопоты по изготовлению подарков и поздравительных открыток, придумывание и пошив костюмов на карнавал, украшение интерьера и новогоднего стола, создание новых ёлочных игрушек… В ИБЦ нашей школы, в канун новогодних праздников, в рамках проекта «Энергия трех поколений», ребята, совместно с родителями и педагогами провели мастер-класс «Наш новогодний интерьер». Присутствующие делились мастерством изготовления новогодних украшений для оформления интерьера, костюмов. Встреча прошла в доброжелательной обстановке и подарила всем много новых идей.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 553 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0