Пятница, 29.03.2024, 15:28

Конкурс "Мисс и Мистер Каллиграфия"

19 октября в МАОУ «Бигилинская СОШ» и филиалах, в начальных классах, началась неделя русского языка. В рамках предметной недели среди учащихся  2-4 классов прошёл конкурс "Мисс и Мистер Каллиграфия".   Целью данного конкурса было – выявить лучшего каллиграфа. Участникам предстояло аккуратно без ошибок списать небольшой текст.
     Победителей выявлять было очень трудно, потому что старались все участники. Но учителя выбрали тех, кто каллиграфически правильно выполнил задание.

Также среди 1 классов прошел творческий конкурс «На что похожа буква?» . Все очень старались и ребята самых лучших рисунков  были   поощрены грамотами.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1110 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0