Понедельник, 08.03.2021, 12:20

Единый методический день

Согласно плану методической работы школы 18 октября 2018 г. был проведен единый методический день  "Перевернутый класс, смешанное обучение - современные модели обучения", в рамках которого проведена серия открытых уроков и занятий, объединенных одной общей темой.
Проводимая в школе работа по организации единых методических дней дает свои положительные результаты - происходит внедрение современных педагогических технологий в образовательный процесс, создание активной творческой среды в школе. Единый методический день становится смотром педагогического мастерства педагогов школы.
Цель проведения единого методического дня – формирование профессиональной компетенции педагогов, активизация творческого потенциала, обмена педагогическим опытом и развития самообразования педагогического состава.

ЕМД прошел в атмосфере творчества, сотрудничества и показал высокую результативность работы педагогов школы. Учителя интересно, разнообразно, нетрадиционно организовали деятельность обучающихся на занятиях, что способствовало повышению интереса учащихся к предметам. Каждое открытое занятие заинтересовывало учащихся и вводило в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника. Все уроки были построены методически верно в соответствии с заявленной темой ЕМД.

Урок "Строение растений", 2 класс

Урок информатики "Информационное моделирование на ПК. Практическая работа № 3 "Проведение компьютерного эксперимента с математической моделью""

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 374 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »