Суббота, 20.04.2024, 02:36

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

Сегодня, у нас проходила "Классная Встреча", с очень известный агрономом из деревни Дронова - Иваном Валерьевичем Шишкановым.
Нам было интересно узнать: с чего начинается день агронома? Как добиваться своих целей? Что лучше всего планировать в своей жизни?
Иван Валерьевич поделился секретами своего успеха, и рассказал ребятам, в каком возрасте лучше всего начинать свой карьерный путь.
Учащиеся очень заинтересовались основами сельского хозяйства и  записались на экскурсию.
Кстати, нас пригласили на экскурсию! В ближайшее время, мы поедем с ребятами на ферму, где нам покажут всё то, о чем сегодня мы узнали
А мы готовимся, ведь у нас, только "Классные Встречи"

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 999 | Добавил: natapanyuckova | Теги: развитие математической грамотности, ЕМД, интегрированный урок | Рейтинг: 0.0/0