Решаем вместе
Четверг, 29.09.2022, 01:26
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам, что в нашей школе осуществляется реализация программ дополнительного образования по следующим направлениям: физкультурно-спортивное - ШСК "Гранд" (7-11 классы), "Подвижные и спортивные игры" (1-4 классы); художественное -"Мир театра" (5-6 классы).

Приемная кампания по зачислению на программы дополнительного образования стартует по всему региону в единый день – 20 августа. Подать документы можно на едином информационном портале «Навигатор дополнительного образования Тюменской области» - edo.72to.ru., либо обратиться в учреждение дополнительного образования (в МАОУ "Бигилинская СОШ" и ее филиалы), где специалисты помогут оформить заявление также через «Навигатор».

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 29 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0