Воскресенье, 28.02.2021, 07:37

До свидания, лагерь, до свидания!

Вот и улетели прочь 15 дней - тучек, которые скрывали радугу от жителей страны «Детство-Лэнд». Все ребята постарались, чтобы солнышко в их маленьком государстве сияло, сверкала разноцветная радуга. На праздничном концерте в честь закрытия лагерной смены каждый отряд представил свой проект. «Божьи коровки» рассказали о пользе и вреде насекомых и обратились к о всем ребятам - беречь всех животных (а насекомые, это тоже животные), любить и охранять природу. «Юные экологи» совершили фотоэкскурсию по селу Бигила вместе с профессором Бобром и познакомили всех с окрестными достопримечательностями . «Апельсин» провёл самую настоящую исследовательскую экспедицию «История одной улицы». Улица Школьная, на которой и находится МАОУ Бигилинская СОШ – это часть истории села, часть истории страны. Об этом им поведали сторожилы, ветераны педагогического труда Э.А. Благинина, В.Ф. Семёнова, которые всегда рады поделится с ребятами своим опытом и воспоминаниями. Ну, а праздничный концерт никого не оставил равнодушным. Все были и актёрами и зрителями: воспитанники, воспитатели, вожатые; все дружно смеялись и аплодировали друг другу. До свидания, лагерь, до свидания. А лето ведь продолжается! До свидания, школа! Встретимся осенью, окрепшие и загорелые, чтобы начать новое путешествие в страну Знаний.

Просмотров: 528 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »