Суббота, 20.04.2024, 07:07

#КапляЖизни

3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в онлайн акции #КапляЖизни
#МыПротивТеррора #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетсва72

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 615 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0