Четверг, 28.03.2024, 12:32

«Лаборатория талантов»

«Лето – это маленькая жизнь!»

Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Лаборатория успеха». Началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану работы во второй день прошла эстафета спортивно-игровая, которая всем пришлась по душе. Эстафета спортивно-игровая наполнила детей спортивным азартом. Радости победителей не было границ. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

Также в этот день: инструктаж; игра на знакомство «Будем знакомы, давайте дружить»; время творческих дел: выбор командира отряда, название отряда, девиз, разучивание отрядной песни и речевок.

Отряд "Фиксики" выезжали на интерактивную игровую программу по ПДД в летней резиденции «Мамонтенка» «Мой друг светофор»  в центральном парке  г.Заводоуковска.

"Лаборатория талантов" - этот день принес детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, укреплению здоровья детей, а также внимательности и сплоченности.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 653 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0