Среда, 24.04.2024, 16:51

Августовский педагогический форум

Традиционно до начала нового учебного года во всех регионах России проходят августовские форумы работников системы образования. В Заводоуковске он состоялся в Центральном парке 26 августа 2022 г.
Тема форума «Эффективные практики развития новых возможностей обучающихся через реализацию обновлённых образовательных стандартов». Его участниками стали около 400 человек. Это руководители и педагоги дошкольных и общеобразовательных учреждений, дополнительного образования и учреждений культуры Заводоуковского городского округа.
В рамках мероприятия педагогические работники поделились друг с другом лучшими практиками развития обучающихся, обсудили актуальные вопросы развития образования. Проекты и предложения, «родившиеся» в ходе работы, станут главными ориентирами развития отрасли в новому учебном году.
Завершился ежегодный августовский форум торжественной церемонией награждения лучших работников системы дошкольного, общего и дополнительного образования Заводоуковскго городского округа, удостоенных ведомственными наградами.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 839 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0