Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Среда, 24.04.2024, 21:36
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:35
День Пушкина

Ох, лето красное! любил бы я тебя…

6 июня - день рождения всеми любимого великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Данное событие нашло отражение в наших лагерных делах. В этот день ребятам была предложена игра по станциям «День Пушкина», в заданиях проверялось знание сказок А.С.Пушкина. 

Самым интересным оказался конкурс театрализации. Каждому отряду нужно было выбрать отрывок из любой понравившейся сказки А.С.Пушкина и проинсценировать его. 

В гости к отряду «Молекулы» приходили специалисты Бигилинского Дома культуры и провели мероприятие «Пушкинский привет». Ребята перевоплотились в героев сказки и поиграли в любимые игры.

С ребятами старших отрядов специалист по охране труда «Россети Тюмени» Кузнецова Мария провела беседу по электробезопасности. Все, ребята, должны всегда помнить, что электрооборудование опасно для жизни и здоровья. Нужно быть всегда внимательными и осторожными с электричеством. Оно может быть опасно! Нужно всегда помнить об этом и соблюдать правила пользования электроприборами, быть внимательными на улице!

Фотоотчет о проведенных мероприятиях размещен в группе "Бигилинская СОШ"

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 680 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск