Пятница, 29.03.2024, 13:19

«Навигатор поступления: день профориентации»

Информируем Вас о возможности принять участие в просветительском мероприятии «Навигатор поступления: день профориентации» – образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Формат проведения:

Образовательная выставка будет организована в онлайн-формате. В мероприятиях могут принять участие ученики 7–11 классов и их родители.

Дата проведения:

• для учеников 7–9 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 10:00 (мск)
  • для учеников 10–11 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 14:00 (мск)

Для участия необходимо:

1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:
  1. 25 июня 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.

Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru

Просмотров: 762 | Добавил: dugievars | Рейтинг: 0.0/0