Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 19.04.2024, 19:14
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:04
В Тюменской области рассказали лучшие истории успеха в ГТО

В Тюменской области подвели итоги конкурса «Лучшая история успеха в ГТО», посвященного 10-летию возрожденного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники со всего региона делились своими историями приобщения к ГТО и достижения успеха.

Конкурсные работы оценивались по нескольким критериям: соответствие работы тематике конкурса, полнота раскрытия темы, фактическая уникальность и грамотность.

Лучшие работы, по оценке жюри, прислали Елена Шубина из Викуловского района, ставшая победителем, Павел Остольский из Заводоуковского городского округа и Екатерина Каштанова из Сладковского района, ставшие призерами 2-й и 3-й степени соответственно.

История победительницы конкурса Елены Шубиной, чей большой путь в ГТО начался с маленькой победы над собой, действительно вдохновляет. Семья Шубиных – призер областного фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд, а сама Елена совсем недавно стала победителем областного Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди взрослого населения в личном первенстве в своей возрастной группе. И уже совсем скоро, в апреле, она вместе со своей командой отправится в Сочи на Всероссийский фестиваль чемпионов «Игры ГТО», чтобы представить там Тюменскую область.

«Стараясь привить своим детям самые лучшие качества, мы, родители, часто выбираем самый эффективный путь – развить эти черты в самих себе в качестве наглядного примера. Но бывают случаи, когда именно наши дети становятся образцом для подражания, а их достижения. Свои эмоции после каждого участия в соревнованиях я могу описать так: это концентрат трепетного волнения, спортивного азарта и абсолютного счастья. Сегодня я продолжаю тренироваться и получать удовольствие от процесса и своей формы. А самая большая награда для меня – это восхищение и восторг в глазах моих детей», - поделилась Елена в своей истории.

 

Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

 

#ВФСКГТО #ГТО72 #СпортНормаЖизни #СпортНормаЖизни72

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 649 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск