Четверг, 25.04.2024, 14:38

"День матери"

Мама — как много значит для каждого это слово. Учащиеся 3 класса с радостью сделали открытки своими руками, чтобы сделать приятно своим мамам.

О, Мама, Мама! Имя золотое. О, сколько света в нем и теплоты. О, женщина! О, чудо неземное! О, Мама, Мама, как прекрасна ты! И сколько бы ни было нам лет, мамы единственные на всю жизнь наши ангелы — хранители. Мы еще раз хотим поздравить всех с праздником Днём Матери! Оставайтесь всегда неповторимыми и желанными! Самыми красивыми, самыми добрыми! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, и пусть всегда в жизни светит вам звезда счастья и любви.

#Деньматери

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 971 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0