Четверг, 25.04.2024, 14:32

Всероссийский урок качества

В рамках Международного форума «Всемирный день качества - 2022» с 7 по 11 ноября 2022 года во всех образовательных учреждениях нашей страны пройдёт «Урок качества». Цель уроков - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.Сегодня в 11 классе прошел один из таких уроков. Ребята узнали, как можно безопасно сёрфить в Интернете, прошли квиз, поработали с ситуационными задачами.

В 8 классе проведен Всероссийский урок качества. Ребята просмотрели увлекательный видеоролик о правах потребителя " Роскачество на защите твоих прав". Из сюжета учащиеся узнали, что делать, если купили некачественный гаджет и какие права, как покупатели, они имеют.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1031 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0