Решаем вместе
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

Уважаемые родители!

Приём заявлений на обучение в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории (Постановление администрации Заводоуковского городского округа "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа" № 209 от 28.02.2022  Приложения к постановлению смотреть здесь), а также чьи старшие братья и сестры уже обучаются в данной школе начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений на обучение в первый класс (при наличии свободных мест) начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество свободных мест в первых классах для приёма детей, не проживающих на закреплённой территории на 04.07.2022 г.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 438 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0