Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 19.04.2024, 01:32
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:54
«Лаборатория дружбы»

Каждый день, проведенный в лагере «Лаборатория успеха», по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Творческие воспитатели и вожатые воплощают в жизнь множество проектов, конкурсов и концертных мероприятий, чтобы скрасить лагерные будни и сделать отдых воспитанников запоминающимся.

«Лаборатория дружбы» этот день начался с утренней зарядки и вкусного завтрака. На линейке дети познакомились с правилами поведения на этот день, и в течение дня добросовестно их исполняли.

Сегодня воспитанники лагеря приняли участие в игровой программе «Компьютер мечты».

Самые спортивные любители активного отдыха участвовали в окружных спортивных состязаниях «Сильные, ловкие, смелые!», где каждый мог посоревноваться в силе, скорости и выносливости.

Стоит отметить, что повышенное внимание во время отдыха ребят также уделяется вопросам безопасности. Они включают в себя: фильмы и ролики о правилах дорожного движения; о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках; о здоровом образе жизни; о культуре питания; о дружбе и взаимопомощи.

Сегодня отряд «Реактивы» посетили пожарную часть расположенную в с.Бигила. Сергей Леонидович Попов познакомил детей с работой пожарных. Желающие смогли примерить боевую одежду пожарного: детям показали содержимое боевых машин, сигнальные огни - маячки и звуковой сигнал в действии. Ребята с удовольствием попробовали себя в роли водителей пожарных автомобилей. Сергей Леонидович напомнил детям основные правила пожарной безопасности, алгоритм действий при пожаре, рассказал основные меры осторожности в быту и на природе.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях размещен в группе "Бигилинская СОШ"

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 717 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск