Пятница, 19.04.2024, 07:59

Большая перемена

30 ноября прошел Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс». Он был посвящен итогам первого сезона конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Конкурс «Большая перемена» объединил более одного миллиона школьников, став пространством возможностей для старшеклассников всей страны. Об итогах первого сезона и будущем самого масштабного конкурса в истории современной России рассказали  победители «Большой перемены» и педагоги-наставники.
Трансляция урока была осуществлена на официальном сайте открытые уроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».
Всероссийские открытые уроки проводятся Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование»

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 865 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0