Четверг, 18.04.2024, 05:57

Общешкольный субботник

13 октября в МАОУ «Бигилинская  СОШ» прошёл осенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики с1-11 классы. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.

Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, листья, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела. Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинирует их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 948 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0