Среда, 24.04.2024, 17:21

27 октября в нашей школе стартовал Единый урок безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В ходе Единого урока учащиеся 8, 9 класса узнали, как защитить свои персональные данные,  научились анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое. Урок был организован в онлайн-форме Управлением Минюста России по Тюменской области совместно с представителями лаборатории Касперского и при поддержке Департамента по информатизации Тюменской области.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 985 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0