Пятница, 27.11.2020, 08:53

Главная » Архив материалов

02 марта на базе Першинская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ" прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" по теме "Экология. Памятники и заповедники Тюменской области".В интеллектуальной битве встретились 3 команды учащихся 7-8 классов из  МАОУ "Бигилинской СОШ", Дроновской ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ", Першинская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ".  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 496 | Добавил: direktor | Дата: 04.03.2017

1 марта в школе прошел шахматный турнир, в котором приняли участие ребята с 1 по 11 класс. В сеансе одновременной игры приняли жители села А.Н. Селеверстов и Д.Ю. Изосимов, победители шахматных игр среди молодежи.

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 403 | Добавил: direktor | Дата: 01.03.2017

28 февраля прошло общешкольное родительское собрание по теме "Сотрудничество школы и семьи в вопросах профилактики правонарушений". В работе собрания приняли участие О.В. Абрамушкина, инспектор по охране детства, О.А. Перевозчикова, начальник ОДН ОУУП и ПДН МВД России "Заводоуковский". Во время собрания обсуждались вопросы: профилактика совершения краж несовершеннолетними, в том числе в торговых центрах; уголовная и административная ответственность за ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 386 | Добавил: direktor | Дата: 01.03.2017

Электронный дневник с оценками, расписанием, домашними заданиями и другой полезной информацией позволит оперативно узнать о том, как ребенок справляется с учебным процессом и вовремя обратить внимание на снижен ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 433 | Добавил: direktor | Дата: 01.03.2017

22 февраля 2017 г. в 4 классе прошел урок памяти. Мероприятие прошло под лозунгом «Я буду помнить…». Ребятам рассказали о тяжелых военных временах, о детях войны, о писателях, которые в своих произведениях раскрыли тему войны. После этого учащиеся выступили с проектами, выполненными вместе со своими родителями, «Мой(я) прадедушка(прабабушка) - герой». О своих бабушках и дедушках рассказывали как учащиеся так и их родители. Одна из учениц подготовила сообщение о ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 462 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.02.2017

20 февраля в школе прошли Уроки мужества, посвящённые Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Целью проведения  является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, желания участвовать в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего пок ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 420 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.02.2017

17 февраля в школе прошел чемпионат по  Полиатлону, в котором приняли участие юноши 7-11 классов. Соревнования включали в себя три вида спортивных состязаний: лыжные гонки, подтягивание, стрельба из пневматической винтовки. Все участники справились с поставленной задачей. Итоги подведены на общешкольной линейке. Победителям вручены дипломы, а участникам грамоты.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 401 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.02.2017

Шахматы - одна из самых распространенных игр в мире, причем их популярность постоянно растет.

Шахматный клуб является добровольным объединением учащихся нашей школы, сотрудников школы и родительской общественности, на основе общих спортивных интересов, направленных на развитие мастерства в области шахмат. В школе созданы все условия для активной спортивной деятельности и повышения спортивного мастерства.

На сегодняшний день, кроме деревянных досок, для игры в шахматы использую ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 409 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.02.2017

Учащиеся 6 класса приняли активное участие в познавательно-развлекательной игре, посвященной Дню защитника Отечества, которая состоялась 15 февраля в доме культуры с. Бигила. Учащиеся примерили на себя роли военнослужащих, с интересом отвечали на вопросы ведущей, проявили умения и смекалку в различных конкурсах.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 503 | Добавил: direktor | Дата: 15.02.2017

Уважаемые Родители!

Администрация санаторно-оздоровительного лагеря имени Ю.А. Гагарина города Заводоуковска предлагает Вам приобрес ... Читать дальше »