Пятница, 19.04.2024, 00:30

По мере взросления человек становимся более свободным в выборе решений, определяющих его жизнь. Одновременно возрастает ответственность, потому что возможность самому строить свою жизнь означает также дисциплину, без которой невозможно достичь поставленной цели. Поэтому многие люди боятся свободы и избегают ответственности. Но возможно ли построить свою жизнь, избегая ответственно ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 591 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.03.2021

4 марта 2021 года в Заводоуковске прошёл Окружной Кадетский бал, посвящённый Дню защитника Отечества.
В рамках мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся в подготовке к военной службе курсантов, руководителей СГ ДПВС, присвоения специальных званий юных ратников.
Как всегда, украшением бала стал конкурс "Вальс Победы" среди танцевальных коллектив ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 880 | Добавил: direktor | Дата: 04.03.2021

Учащиеся 4 класса приняли участие в творческом конкурсе "Портрет для мамы".
Спасибо, наши дорогие мамы!
Мы Вас очень ценим и любим!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 864 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.03.2021

8 марта - весенний женский день. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребёнку. В честь этого дня во втором классе была оформлена выставка детских рисунков «Портрет любимой мамы». Выставка получилась яркой и праздничной. Дети проявили фантазию и творчество.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 916 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.03.2021

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Вам, любимые". Дети поздравили женщин с 8 марта.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 851 | Добавил: direktor | Дата: 02.03.2021

Уважаемые учащиеся и родители!

Колледж цифровых и педагогических технологий, вновь запускает программы обучения и приобретения профессиональных навыков для школьников Тюменской области!!
Напоминаем, что каждый школьник 6-11 к ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1083 | Добавил: direktor | Дата: 27.02.2021

Более восьмидесяти лет сильная половина человечества отмечает праздник силы, выносливости, патриотизма и добра. В ознаменование победы над немецкими захватчиками под Нарвой и Псковом 23 февраля был издан декрет о праздновании Дня Красной Армии, впоследствии он был переименован в День Советской Армии и Военно-Морского Флота. В настоящее время уже несколько лет он празднуется как День защитника Отечества. Издав ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 842 | Добавил: direktor | Дата: 23.02.2021