Пятница, 29.03.2024, 05:31

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Вам, любимые". Дети поздравили женщин с 8 марта.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 849 | Добавил: direktor | Дата: 02.03.2021

Уважаемые учащиеся и родители!

Колледж цифровых и педагогических технологий, вновь запускает программы обучения и приобретения профессиональных навыков для школьников Тюменской области!!
Напоминаем, что каждый школьник 6-11 к ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1060 | Добавил: direktor | Дата: 27.02.2021

Более восьмидесяти лет сильная половина человечества отмечает праздник силы, выносливости, патриотизма и добра. В ознаменование победы над немецкими захватчиками под Нарвой и Псковом 23 февраля был издан декрет о праздновании Дня Красной Армии, впоследствии он был переименован в День Советской Армии и Военно-Морского Флота. В настоящее время уже несколько лет он празднуется как День защитника Отечества. Издав ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 839 | Добавил: direktor | Дата: 23.02.2021

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 958 | Добавил: direktor | Дата: 22.02.2021

В рамках проекта "Киноуроки в школах России", дети просмотрели фильм "Честь имею". Дети приняли активное участие в обсуждение фильма, составили коллаж "Какие поступки относятся к чести?" ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 842 | Добавил: direktor | Дата: 21.02.2021

19 февраля 2021 года в Единый день начала реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» ученики 7 класса МАОУ «Бигилинская СОШ » посмотрели фильм «Честь имею» режиссера Е. Дубровской. Этот фильм, специально снятый для школы, нацелен на воспитание чувств и разговора о главных проблемах нашей жизни. Он рассказывает о подростке, который дает нам представления о ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 904 | Добавил: direktor | Дата: 19.02.2021

В рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» в онлайн формате состоялась муниципальная онлайн игра «КВИЗ по физике, математике, информатике для обучающихся 7-8 классов», в котором приняли участие 9 команд из общеобразовательных учреждений округа: второй, третьей, четвертой городских школ, Бигилинской, Боровинской, Но ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 911 | Добавил: direktor | Дата: 17.02.2021

В мае 1945 года одно из подразделений советских войск, штурмовавших Берлин, ворвалось во двор фашистской тюрьмы Моабит. Там уже никого не было - ни охраны, ни заключенных. Ветер носил по пустому двору обрывки бумаг и мусора. Один из бойцов обратил внимание на листок бумаги со знакомыми русскими буквами. Он поднял его, разгладил (это оказалась страничка, вырванная из какой-то немецкой книги) и прочитал следующ ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 844 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.02.2021

Патриотическое воспитание подрастающего поколения одна из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. В рамках месячника патриотического воспитания 9 февраля в МАОУ «Бигилинская СОШ» специалистами Заводоуковского краеведческого музея была проведена познавательно-игровая программа «Славный праздник&raq ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 921 | Добавил: direktor | Дата: 15.02.2021

15 февраля учащиеся 7 класса побывали на очередном «Уроке цифры», посвященный проблеме защиты данных в интернете. С помощью новых онлайн-тренажеров «Приватность в цифровом мире» ребята узнали, какую информацию о себе не стоит размещать в интернете, как противостоять мошенникам, а также научились защищать свои персональные данные.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 830 | Добавил: direktor | Дата: 14.02.2021

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 121 122 »