Четверг, 28.03.2024, 11:24

В рамках реализации проекта «Крепкая семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюменской области, пройдет цикл бесплатных профориентационных мастер-классов от экспертов в разных областях бизнеса для школьников 13-17 лет.

Мастер-классы пройдут в онлайн-формате в течение месяца, каждое воскре ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 885 | Добавил: direktor | Дата: 22.03.2021

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о том, что в период с 15 по 26 марта 2021 года на территории области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В связи с этим департаментом организована «горячая линия» по приему звон ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 818 | Добавил: direktor | Дата: 20.03.2021

19 марта 2021 г. команда нашей школы приняла участие в Хакатоне для обучающихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа. Главная тема Хакатона – «Год науки и технологий».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 928 | Добавил: direktor | Дата: 19.03.2021

17 марта 2021 года, в рамках Международной мемориальной акции «Диктант Победы», обучающиеся восьми федеральных округов приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418». Организаторами игры являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» при поддержке Партии «Единая Россия&raq ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 879 | Добавил: direktor | Дата: 19.03.2021

В рамках Всероссийской акции "Крымская весна", в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошели классные часы "Крымская весна" в честь празднования воссоединения Крыма с Россией.

Кроме этого дети провели флешмоб в честь празднования воссоединения Крыма с Россией.

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1118 | Добавил: direktor | Дата: 19.03.2021

С 15 по 19 марта в нашей школе была проведена  Всероссийская  неделя высоких технологий и технопредпринимательства.

Во всех классах школы десятиклассники провели журнал «Высокие технологии и технопредпринимательство», на котором рассказали о высоких технологиях и познаком ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 851 | Добавил: direktor | Дата: 18.03.2021

В рамках Всероссийской акции "Крымская весна" 18 марта прошёл классный час "Крым-полуостров мечты". В ходе занятия рассказали ребятам об истории Крыма, о достопримечательностях.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 886 | Добавил: direktor | Дата: 17.03.2021

Патриотическое воспитание подрастающего поколения приобретает сейчас особое значение. Важно, чтобы молодые люди уважали прошлое своей Родины, традиции своего народа, знали историю страны, в которой живут. Это основа для воспитания убежденного патриота, любящего своё Отечество, готового служить ему своим трудом и защищать его интересы.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 947 | Добавил: direktor | Дата: 16.03.2021

Роспотребнадзор напоминает, что по данным гигиенических исследований от 30 до 50 % школьников приобретают близорукость ко времени окончания школы и в дальнейшем вынуждены носить очки в течение всей жизни.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 918 | Добавил: direktor | Дата: 16.03.2021

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 121 122 »