Пятница, 29.03.2024, 18:46

8 апреля в нашей школе в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область - территория здорового образа жизни!» прошла акция «Областная зарядка», посвящённая Всемирному дню здоровья.
В спортивном зале под музыку учащиеся зарядились, и размялись. Зарядку проводили учащиеся 10 класса.
Будьте бодры и здоровы!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 936 | Добавил: direktor | Дата: 08.04.2021

Наша школа поключается к  информационно-коммуникационной платформе «Сферум». Что можно делать с помощью «Сферум»?

- Совершать звонки с возможностью демонстрации экрана и без ограничений по времени;
- Проводить полноценные онлайн-занятия или гибридные уроки (онлайн+ офлайн);
- Общаться и обмениваться файлами в чатах;
- Размещать образователь ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 968 | Добавил: direktor | Дата: 03.04.2021

2 апреля в ИБЦ прошла встреча ребят на увлекательном интеллектуальном мероприятии "Мир космоса". Все присутствующие блеснули знаниями о космосе и активно разгадывали ребусы.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 944 | Добавил: direktor | Дата: 03.04.2021

В рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями»,  в нашей школе проведен семейный фестиваль «Мама, папа, я – интеллектуальная семья».

В первый день фестиваля, 01.04.21 г., участниками стали учащиеся и родителя 4-8 ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 959 | Добавил: direktor | Дата: 02.04.2021

1 апреля начался прием документов будущих первоклассников.

Заявления о приеме в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории, принимаются с 1 апреля по 30 июня. Не проживающие на закрепленной за школой территории заявления о приеме на обучение в первый класс смогут подать с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Информацию о закреплении школ ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 848 | Добавил: direktor | Дата: 02.04.2021

Подведены итоги муниципального  конкурса рукописной книги,  который проходил среди обучающихся школ округа с 13 по 31 марта. Создавать книги – это увлекательно, но трудоёмко. Конкурс дает возможность учащимся побыть одновременно ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 923 | Добавил: direktor | Дата: 01.04.2021

В дни школьных каникул специалисты Заводоуковского краеведческого музея проводят для школьников автоэкскурсии по городу. И учащиеся нашей школы не упустили такой возможности и побывали на одной из них.
Ребятам рассказали о том, как купец Походяшин и граф Шувалов стали основателями Уковского и Падунского винокуренных заводов, как прославились на весь мир купцы Колмаковы, как в наш край пришла железная до ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 896 | Добавил: direktor | Дата: 01.04.2021

1 апреля прошла познавательная игра «Первые космонавты», закрепили знания о космосе, первых животных-космонавтах, первых людях, покоривших космос. Оформили выставку рисунков #год_науки_и_технол ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 902 | Добавил: direktor | Дата: 01.04.2021

31 марта в Центре развития детей и молодёжи состоялся 2 тур муниципального конкурса «Лидер ХХI века». Учащийся 10 класса нашей школы принял участие в этом конкурсе. Итоги будут подведены в апреле.
#ЛидерXXIвека
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 847 | Добавил: direktor | Дата: 31.03.2021

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 121 122 »